Главная страница / Новости / 2018 год / Выставка поделок "Украсим нашу елочку"

Выставка поделок "Украсим нашу елочку"

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, который широко отмечают во всем мире.

Наверное каждому знакомо ощущение волшебства новогодней ночи, исполнения желаний и ожидания подарков под новогодней елкой.

Именно её, главную новогоднюю красавицу, мы и предложили украсить детям совместно с  родителями, а также проявить всю свою фантазию и творческие способности на тему главного праздника зимы.

В выставке принимали участие все возрастные группы. Благодаря семейной взаимопомощи и поддержке все работы получились очень яркие, оригинальные и необычные.

Для изготовления поделок использовался самый разнообразный материал: картон, пластилин, цветная бумага, нитки, вата, мишура и многое другое.

Ниже представлена только малая часть работ, размещенных на выставке.

Выражаем благодарность всем детям и родителям, принявшим участие в этом мероприятии!

Дата изменения информации: 15.01.2019 16:34