Главная страница / Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В детском саду функционирует 14 общеобразовательных групп. Предельная наполняемость групп раннего возраста - 20 детей; групп дошкольного возраста -25 детей. Предметно-развивающее образовательное пространство, организованное в детском саду, способствует обогащенному развитию, обеспечивает эмоциональное благополучие, отвечает интересам и потребностям детей. Каждая из групп разделена на два просторных помещения - спальную и игровую комнаты, туалет, умывальную комнату, раздевалку. Каждая группа имеет игровую площадку, оборудованную с учетом возрастных особенностей. На участке детского сада расположена спортивная площадка, оборудованная малыми спортивными формами.

Дата изменения информации: 11.11.2015 13:21