"Мастерская Деда Мороза"

Зима – волшебное время года. Хотя на улице холодно и лежит снег, но зима так богата волшебными и веселыми праздниками.

Длинными зимними вечерами очень приятно сесть вместе с детьми, и мастерить зимние поделки, на короткое время и самим переноситься в детство.

Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. В этом году выставка прошла под названием "Мастерская Деда Мороза", и на ней можно было увидеть необыкновенные творения!

Новогодние поделки всегда удивляют и радуют глаз всех посетителей детского сада и родителей, и детей, и гостей. Выставки поделок к Новому году в фойе детского сада не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение.