Городская детская исследовательская конференция "Мои первые открытия"

19 февраля 2021 . состоялась городская детская исследовательская конференция "Мои первые открытия".

Цель конференции -  поиск и поддержка талантливых детей, реализация их творческого потенциала, приобщение к исследовательской деятельности.

В этом году мероприятие проходило в дистанционном формате. Было организовано 8 секций: "Вместе можно многое узнать", "Мир волшебных открытий", "Открытый мир", "Разнообразный мир природы", "Удивительное рядом", "Оглянись вокруг", "Это интересно", "Ищи, выдумывай, пробуй".

В конференции принял участие воспитанник подготовительной группы № 14 "Вишенка" Венгеров Василий.  Он представил свое исследование на тему "Агрегатные состояния воды".

В завершении мероприятия состоялась церемония награждения, где всем участникам были вручены памятные подарки!

Желаем юному исследователю дальнейших успехов!