Осенний поход

В нашем детском саду есть хорошая традиция ходить в походы осенью.

Поход с детьми - это отличная возможность совершенствовать двигательные навыки, физические способности, воспитывать бережное отношение к окружающей среде, ответственность, да и просто отличный повод полюбовться красотами осеннего леса.

На лесной поляне инструктор по физической культуре познакомила детей с правилами поведения в лесу и развлекала их подвижными играми, спортивными конкурсами и эстафетами. Так же ребята встретились с чудесами осенней природы и   сказочными героями.

Ну а какой же поход без привала. Дети, сидя у костра,  с удовольствием доставали из своих рюкзаков приготовленную родителями еду и с удовольствием угощали друг друга.

С отличным настроением все вернулись в детский сад и долго делились впечатлениями о своем приключении.