III Спратакиада среди сотрудников образовательных учреждений

III Спартакиада среди сотрудников образовательных учреждений Петрозаводского городского округа стала массовым стартом, собравшим 24 марта на трассе «Фонтаны» 25 команд.

Все участники весенней эстафеты взяли с собой на лыжню боевой настрой, позитив, и азарт. Серьёзных лиц просто не было - как дети воспитатели и педагоги жизнерадостно выходили на старт, восторженно на каждом этапе принимали эстафету и боролись за победу до последнего метра.

Команда нашего детского сада в составе воспитателей Заборщиковой Светланы Сергеевны, Винклер Валентины Ивановны, старшего воспитателя Першаковой Елены Юрьевны и инструктора по физической культуре Алфименковой Татьяны Валентиновны отлично показала себя в соревновании, заняв 8 место.