Выставка осенних поделок

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки на осеннюю тему можно смастерить из простых листьев, шишек, овощей и фруктов.

В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки осенних поделок и этот год не стал исключением, в октябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Дары осени», в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, творческие способности. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.