Главная страница / Информация для родителей вновь поступающих детей

Информация для родителей вновь поступающих детей

Для заключения договора необходимо подойти одному из родителей

Для поступления в детский сад

необходимо пройти медицинскую комиссию в детской поликлинике (заполняется Медицинская карта формы № 026у (утвержденная Приказом Минздрава России от 03.07.2000 г. № 241 «Об утверждении «Медицинской карты ребенка для образовательных учреждений») и заключить договор с МДОУ, предоставив все необходимые документы.

Для зачисления в детский сад

необходимо написать заявление и заключить договор, без этого ребёнка в детский сад не примут (сделать это надо заранее),  предварительно позвонив по тел.

72-75-52

Принести с собой оригиналы и копии следующих документов:

1. Паспорт одного из родителей (законных представителей).

2. Свидетельство о рождении ребенка, поступающего в детский сад, в 2 экземплярах.

3. Копии свидетельств о рождении старших детей в 2 экземплярах (если ребенок, который поступает в детский сад является вторым, третьим и т.д. ребенком в семье).

4. Копии свидетельств о рождении всех детей в 2 экземплярах (если семья является многодетной).

5. Номер СНИЛС родителя (законного представителя), который будет являться получателем компенсации.

6. Номер СНИЛС ребенка.

7. Реквизиты банковской карты (Сбербанк, Альфабанк) для родителя(законного представителя), который будет являться получателем компенсации.

8. Копия страхового медицинского полиса ребенка с двух сторон.

9. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

10. Если один из родителей имеет инвалидность (I, II группа) - копия подтверждающего документа.

11. Тетрадь 96 листов.

12. Так же необходимо заполнить и принести следующие документы (даты не ставить!):

В случае возникновения вопросов по заполнению документов, можно принести чистые бланки и заполнить непосредственно в учреждении.

БЛАНКИ документов

Дата изменения информации: 27.07.2020 12:27