Платные образовательные услуги

Основной целью деятельности Учреждения является предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования по образовательным программам дошкольного образования и обеспечение присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста.

Для достижения данной цели Учреждение вправе оказывать платные услуги по осуществлению образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (ДОП).

Оказание платных дополнительных образовательных услуг осуществляется за пределами определяющий его статус образовательной программы с учетом потребностей семьи и на основе договора, заключаемого между Учреждением и родителями (законными представителями) детей дошкольного возраста.

В 2021 учебном году МДОУ «Детский сад № 118» не оказывает платные услуги по осуществлению образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.

Постановление №3563 от 05.12.2018 «Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Дата изменения информации: 05.10.2021 11:23