Главная страница / Родителям

Постановление о закреплении ОО за конкретными территориями ПГО.pdf

Информационная система "Дошкольник" - это система приёма заявлений, постановки на учёт и зачисления детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Петрозаводска.

РЕГЛАМЕНТ Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные бюджетные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Дата изменения информации: 27.08.2021 16:20