Начало нового учебного года

День знаний - удивительный и прекрасный праздник. После летнего отдыха дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами.

Этот день открывает новый учебный год. Начинается новый этап в  жизни ребят: занятия, беседы, конкурсы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому, лучше узнать себя, определить свои интересы.

Мероприятия, посвященные этому замечательному празднику, прошли в нашем детском саду. На улице под веселую музыку вместе со сказочными героями группы поочередно играли, отгадывали загадки, пели песни и танцевали.

Поздравляем всех - родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Пусть новый учебный год будет интересным, увлекательным и принесет новые эмоции, знания и открытия!