Акция по сбору кормов и круп для животных

В нашем детском саду завершилась акция по сбору кормов и круп для животных!

Доброта, отзывчивость, милосердие, сострадание к ближнему закладываются в раннем детстве. Подлинная любовь рождается только в сердце, пережившем заботу о судьбе другого человека или животного. Именно поэтому такие добрые акции важны и нужны. Благодаря им малыши учатся сопереживанию, состраданию и любви к братьям нашим меньшим.

Огромное спасибо коллективу детского сада и родителям за то, что малышам с ранних лет прививается ответственное отношение и сострадание к братьям нашим меньшим!

В ходе акции нам удалось собрать 20 кг сухого корма, 13 кг влажного корма и более 36 кг разных круп! Все это будет передано автоволонтерам для передачи в приюты.

Отдельное спасибо педагогам и родителям группы № 2 "Голубика" за самое активное участие в сборе! Они собрали 20 кг круп, 3 кг. влажного и 5 кг сухого корма!