Итоговый педагогический совет

30 мая в нашем детском саду прошел итоговый педагогический совет «Итоги работы за 2023-2024 год»

В ходе педсовета был проведен анализ работы дошкольного учреждения за 2023-2024 год, утвержден план воспитательной летне-оздоровительной работы и определены задачи на 2024-2025 учебный год.

Воспитатели и специалисты приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Педагогический квиз», которую подготовили и провели старшие воспитатели Сутягина Надежда Васильевна и Першакова Елена Юрьевна.

В игре были представлены вопросы на эрудицию педагогов, а также вопросы, касающиеся профессиональной деятельности. Педагоги продемонстрировали командную сплоченность, активность, творческий подход, зарядились положительными эмоциями и энергией на работу в летний период.