Весенние субботники

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка!

В нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Как только сошел снег, наш дружный коллектив приступил к уборке территории детского сада после долгой зимы.

Была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг детского сада от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли. Участники субботника собрали мусор, убрали прогулочные участки, спортивную площадку. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.
 Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.