Выпускные 2024

Выпускной бал в детском саду - трогательный, самый незабываемый из всех праздников!

К этому празднику и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду 26 апреля прошел выпускной бал для группы № 12 "Малинка".

В течение всего праздника было спето много песен, рассказано стихов, ребята порадовали всех присутствующих танцами и творческими номерами, не остались в стороне и родители, они активно принимали участие в сценках и танцевальном флэшмобе.

По сложившийся доброй традиции заведующий Луценко Елена Владимировна вручила выпускникам дипломы об окончании детского сада, пожелала доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности.

Впереди дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый наш выпускник– маленькая звездочка, талантливая и неповторимая. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И с гордостью и надеждой провожаем их в школу!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!