Мероприятия ко Дню Победы

9 мая  вся наша страна празднует День Победы в Великой Отечественной войне. Праздник мира, праздник памяти.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому дню.

В холле была организована выставка детского творчества  "Эхо войны", на которой были представлены совместные работы ребят и родителей, сделанные своими руками из различного материала и в различной технике.

На  праздник, посвященный Дню Победы, были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники детского сада, присутствовали родители, бабушки и дедушки наших воспитанников. Звучали песни, стихи о войне, ребята исполнили творческие номера.

Также музыкальным руководителем Ермолаевой Еленой Леонардовной совместно с воспитателями групп была организована акция "Бессмертный полк",

В день проведения акции сотрудники, воспитанники и их родители пришли с портретами ветеранов войны, своих родственников, воевавших в годы Великой Отечественной войны.