Городской фестиваль-конкурс "Песня года-2022"

12 мая МОУ «Средняя школа № 2 » гостеприимно распахнула свои двери для гостей и участников традиционного VI вокального городского Фестиваля - конкурса «Песня года - 2022».
Тема фестиваля – конкурса «Песня о Любви». Организаторами фестиваля - конкурса в течение 6 лет является МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 71 «Золотая рыбка» и МОУ СОШ №2 «Источник».

Лучшие шесть песен были признаны победителями фестиваля – конкурса «Песня о любви», исполнители награждены дипломами победителей и лауреатов.

В номинации «Солист» музыкальный руководитель Ермолаева Елена Леонардовна стала Лауреатом 2 степени с песней «Там, где клен шумит». Вокальная группа нашего детского сада "Ассоль" в составе Ермолаевой Е.Л., Крышко Е.В., Фурцевой Е.В., Королевой Л.В., Беловой Т.Ю., Смирновой Т.В., Федоровой М.О., Боженковой И.А. была отмечена сертификатом участника.

Желаем творческих успехов коллективу МДОУ «Детский сад № 118»!