Семинар-практикум для педагогов

1 декабря 2022 года в детском саду, в соответствии с планом инновационной деятельности апробационной площадки муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа, состоялся семинар-практикум для педагогов «Повышение личной и профессиональной компетентности педагогов по руководству игровой деятельностью дошкольника». Семинар провели старшие воспитатели Першакова Е.Ю., Крышко Е.В., педагог-психолог Фурцева Е.В. В ходе семинара педагоги проигрывали игровые ситуации и упражнения, определяя главные качества педагога, отражающие игровую компетентность.

Семинар прошел на высоком эмоциональном уровне, в доверительной атмосфере. Педагоги очень творчески показали этюды и игровые ситуации, получили напутственные пожелания в конце встречи.

Благодарим всех участников за прекрасную атмосферу, созданную во время мероприятия, где обсуждалась важная и значимая тема.