Презентация апробационной площадки

21 и 22 сентября 2022 г. на базе Центра развития образования г. Петрозаводска  состоялась открытая презентация инновационных проектов и программ Ресурсного центра, Базовых и Апробационных площадок муниципальной системы образования, заявившихся на конкурс в этом году. Количество участников презентации – 62 человека – это и школы, и детские сады. Наш детский сад в этом году также стал апробационной площадкой.

На презентации старшие воспитатели Крышко Е.В. и Першакова Е.Ю. ознакомили участников с основными этапами реализации проектов и целевыми показателями деятельности, рассказали о готовности педагогических коллективов к повышению квалификации и работе в режиме инновационной деятельности, ресурсах, используемых в проекте. В течение всего учебного года в рамках заявленных тем проектные команды образовательных организаций проведут ряд мероприятий для муниципальной системы города: проектные сессии, тренинги, мастер-классы, методические и консультативные встречи, научно-практические конференции и обучающие практико-ориентированные семинары.

По итогу мероприятия нашему учреждению был вручен сертификат  о присвоение статуса  Апробационной площадки и соглашение о сотрудничестве.