8 марта

8 марта – международный женский день, который символизирует собой приход весны, это праздник нежности, ласки и доброты. В этот день ни одна женщина не должна остаться без внимания и подарков. И маленькие дети должны обязательно участвовать в этом празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих и песня о бабушке или маме, исполненные устами малыша. Детская непосредственность и искренность обязательно порадуют родителей в этот день.

В нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные празднику 8 марта. Ребята разучивали песни, танцы, стихи, которые с удовольствием исполнили для своих любимых мам и бабушек. В гости к дошкольниками пришли красавица Весна, веселый Клоун, Баба-Яга и даже загадочный Джин, которые создавали для детей и гостей праздничное настроение. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделав их своими руками.