День психолога

День психолога 2023 в России отмечается 22 ноября, в честь первого съезда Российского психологического общества. Этот праздник не носит официальный характер, однако является профессиональным для всех специалистов в области психологии.
Цель работы психолога в детском саду — сохранение и укрепление психологического здоровья детей, их гармоничное развитие в условиях детского сада, а также оказание своевременной помощи детям, родителям и педагогам в решении психологических проблем развития, возникающих в различных жизненных ситуациях.
Поздравляем нашего педагога-психолога Фурцеву Елену Викторовну с профессиональным праздником. Желаем новых достижений и значимых перспектив для развития личности и мастерства.